Как вернуть ошибочно перечисленные деньги на карту сбербанка

• г. Бийск

Как вернуть ошибочно онлайн перечисленные деньги на карту другому клиенту сбербанка?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь на горячую линию СБ России.

Если в день перевода транзакцию не отменили, то необходимо писать претензию этому лицу, а в случае не возврата в добровольном порядке - взыскивать через суд. Если нужна помощь в подготовке претензий и иска в суд, время визита можете согласовать по телефону.