Как разобраться с управляющей компанией по ЖКХ?

• г. Калининград

Что нужно делать вновь назначенному конкурсному управляющему при объявлении управляющей компании МУП ЖКХ банкротом?

Ответы на вопрос (3):

Конкурсный управляющий получает за свою работу деньги и поэтому должен сам знать, что делать.

Это большой перечень работы, который можно описать только на платной основе.

Уж точно нему местного сообщества спрашивать.) Вы кио и кого представляете?

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.