Неприватизированная квартира наследства - подводные камни и решения

• г. Стерлитамак

Я хочу купить квартиру, нашла подходящий вариант. Квартира оказывается не приватизированна. Хозяйке она досталась по наследству от умершей мамы. Как быть? Какие подводные камни могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Продать не принадлежащее ей она не сможет. Нужно приватизировать квартиру, а затем сможете купить. Будьте осторожны.