Неверное указание статьи КоАП РФ в протоколе ДПС - влияние на лишение прав или нет?

• г. Москва

Сотрудник ДПС составил протокол указав ст. КоАП РФ 12.15 ч..., не указав часть. Могу ли я во время суда сослаться на это, что бы не лишали права управления тс.? Если да то чем руководствоваться.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

ссылаться на статью 28.2 КоаАП РФ, где сказано, что в протоколе указывается ст, предусматривающая адм. отв. за данное правонарушение 89265298768