Как решить проблемы с кредитом и приставами после потери работы - советы и действия

• г. Ливны

2 года назад взял кредит. На то время работал на работе с «достойной» зарплатой. Через год неожиданно сократили. Целый год не мог найти работу чтоб хватало заплатить за кредит, коммунальные и оставить на питание. 2 недели назад устроился официально на работу, зарплата не высокая, если вычесть с зарплаты 50% остается ниже прожиточного минимума. Неделю назад неожиданно приехали вечером приставы с участковым и описали всё имущество по решению суда. Но повестки в суд не было, решение было вынесено без моего участия. Имущество пойдет как первоначальный взнос а далее 50% с зарплаты будут вычитать. Супруга не трудоустроена есть дочь несовершеннолетняя. Пожалуйста подскажите, что предпринять?! За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежа.