Проблема с выселением брата, не платящего квартплату и мешающего проживанию основного квартиросъемщика с детьми без его согласия

• г. Уфа

Можно выписать из квартиры по договору социальному найму, брата, который не платит квартплату и препятствует проживанию основного квартиросьемшика с детьми без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если брат прописан и проживает нельзя его выписать