Иск о протечках ванной комнаты - сроки и условия выплаты, возможность избежать ареста прав и имущества

• г. Владимир

Моя соседка живущая в квартире ниже этажем обвиняет меня в постоянных протечках ванной комнаты. Она обратилась в суд. Мне присудили выплачивать 30000 руб. Судебные приставы вместе с истицей засыпают звонками и угрозами. Хотят арестовать права. Хотелось бы узнать в течении какого срока и в какой сумме я могу выплачивать по иску чтобы не лишится прав и своего имущества и можно ли через три года не платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! действие ВУ вам не может быть приостановлен . ваш случай не подпадает под данный закон

угрозы пустые. но платить долг надо в любом случае