Необходимо ли разрешение на продажу квартиры от бывшего мужа?

• г. Красноярск

Мы хотим продать свою однокомнатную квартиру, где прописаны вместе с 17 летней дочерью и в равных долях являемся собственниками. На данный момент проживаем и прописаны на другой жил. площади (3 х комнатная), которая мне завещана. С мужем разведены 10 лет назад. Прописан с нами не был.

Необходимо ли разрешение на продажу квартиры от бывшего мужа?

Как это можно избежать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, обычно органы опеки требуют заявление от обоих родителей.