Возможно ли перегнать автомобиль из РФ на Украину без регистрационных действий в ГАИ?

• г. Москва

А если я гр Украины купил новое авто в РФ, я могу перегнать авто из РФ на Украину, не проходя регистрационные действия в ГАИ. А ехать сразу из автосалона с ПТС, договором купли продажи, сразу на Украину, соответственно без номеров транзитных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, конечно в силу ДКП ПТС

Спросить
Пожаловаться

Купил сегодня авто бу растаможен, на руках птс, договор купли-продажи, осаго могу я перегнать авто в другой регион без транзитных номеров?

Хочу купить б/у авто. Могу ли я перегнать авто, имея на руках договор купли-подажи и ПТС без страховки и транзитных номеров в течении 5 дней.

Хочу купить б/у авто. Могу ли я перегнать авто, имея на руках договор купли-подажи и ПТС без страховки и транзитных номеров в текчении 5 дней.

Отец купил новый авто. Надо будет гнать из другого города, поеду один. Машина будет без номеров с договором купли-продажи от дилера, ПТС и без ОСАГО. Вопрос, могу ли ехать на авто за рулем?

Отец купил новый авто. Надо будет гнать из другого города, поедем вместе. Машина будет без номеров с договором купли-продажи от дилера, ПТС и без ОСАГО. Вопрос, могу ли ехать на авто за рулем?

Копия ПТС, заверенная автосалоном. Могу ли я перегнать новый авто без номеров в другой город с договором купли-продажи и копией ПТС? Если нет, какие нормативы запрещают передвижение? Спасибо!

Скажите могу я перегнать новое авто купленное в автосалоне с копией птс и договором купли продажи в другой город в данной области и потом проехать обратно за оригиналом птс чтобы его забрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец купил новый авто. Надо будет гнать из другого города, поеду я один. Машина будет без номеров с договором купли-продажи от дилера, без осаго но с ПТС оформленного на отца. Вопрос, могу ли ехать на авто за рулем?

Купил авто без птс оказалось что стоит запрет на регистрационные действия авто зарегестрированно на старого хозяина могу ли я востановить птс по договору купли продаже?

Я купил новый автомобиль в автосалоне, оригинал ПТС будет через 5 дней, автосалон готов отдать авто с копией ПТС. Подскажите пожалуйста, могу ли я управлять автомобилем имея при себе ксерокопию ПТС заверенную печатью автосалона, договор купли-продажи и полис ОСАГО? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение