Возможно ли перегнать автомобиль из РФ на Украину без регистрационных действий в ГАИ?

• г. Москва

А если я гр Украины купил новое авто в РФ, я могу перегнать авто из РФ на Украину, не проходя регистрационные действия в ГАИ. А ехать сразу из автосалона с ПТС, договором купли продажи, сразу на Украину, соответственно без номеров транзитных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, конечно в силу ДКП ПТС