...

• г. Краснодар
Вопрос №9920483

Обстоятельства: участник дтп, не являющийся виновником дтп, был вынужден покинуть место дтп, по причине острой необходимости. Вопрос: будет ли он признан виновником дтп? Спасибо!

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ростов-на-Дону

покидать место дтп не стоило теперь уже суд будет решать

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №3921410

Я попал в ДТП, виновник другой участник, у меня тяжкие телесные. Сколько я могу высудить у виновника. У меня разрыв легкого, тупая травма грудной клетки и чмт.

Вопрос №2368433

Попал в ДТП в марте, я виновник, пострадавших не было, зафиксировано сотрудниками ДПС. Через 2 дня участник ДТП обратилась в больницу с болью, через 3 недели госпитализирована с острой болью.

Будет ли эти обстоятельства рассмотрены в суде?

• г. Москва
Вопрос №4052893

Как поступить в след. Ситуации: произошло дтп, второй участник не был виновным, участники договорились полюбовно, после чего второй участник дтп покинул место происшествия, а первый вызвал Гаи и зафиксировал, факт отсутствия второго участника, дтп не серьезное, второй участник ответил по закону и получил административный арест, теперь страховая требует возмещения ущерба первому участнику дтп, подскажите есть ли какие либо возможности доказать что, второй участник не скрывался? И в дтп не виновен?

• г. Казань
Вопрос №2369818

После ДТП первый участник ДТП уехал с места ДТП пригрозив последствиями. Второй участник сделал фото места ДТП с машиной первого участника и уже без неё. На фото зафиксирована дата и время. Т.к. ущерб был не значительный второй участник покинул место ДТП. На основании заявления первого участника второму вменяют оставление места ДТП.

Игорь
• г. Ярославль
Вопрос №715463

Попал в ДТП. Виновник второй участник. У меня ОСАГО. Виновник с места ДТП скрылся. Сейчас мне известно что виновник сын владельца этого а/м. С кого я могу потребовать возмещение ущерба с виновника или с владельца? Второй а/м без страховки. Спасибо.

Вопрос №5266258

Было дтп, виновник врезался в столб, а потом в меня. В Определении это описано, а в справке нет. В моей страховой сказали идти к виновнику в траховую, т.к. столб 3 участник. В страховой виновника приняли документы, но хотят теперь мне вернуть т.к. в справке нет 3 участника.

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №17544020

Произошло ДТП. Припаркованный автомобиль задел другой участник движения. Повреждения незначительные (вмятина на двери). ГИБДД на место не вызывал, через 3 дня написал заявление о ДТП и оставлением места ДТП участником.

Могут ли признать виновным участника ДТП только с моих слов и заявления?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.