Возможность голосовать на ОСС за собственников - нужна ли доверенность от натариуса?

• г. Малоярославец

В моей квартире пять собственников, я и мои совершеннолетние дети. Собственность не долевая, а совместная. Могу ли я без доверенности заверенной натариусом голосовать на ОСС за них.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если ваши дети уже совершеннолетние, то представлять их интересы вы имеете право только на основании доверенности.