Как исправить ошибки на кадастровом плане и подарить сыну земельный участок с домом? Рекомендации Нины Васильевны.

• г. Москва

Хочу подарить сыну земельный участок с домом. На кадастровом плане обнаружила, что он с ошибками-не указана форма собственности - частная, участок без границ, находится не на своем месте. Что делать.

Нина Васиьевна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, тут измените формы и по ст. 572 ГК РФ дарите сыну

Каким образом изменить форму собственности, если у меня по документам -частная, а по кадастру - не обозначена?