Как оформить право на недвижимость в Украине родственникам, проживающим в квартире после смерти одариваемого и дарителя?

• г. Стаханов

В 99 году умер одариваемый. А через полгода и сам даритель. Родственники дальние проживают в этой квартире уже 16 лет. можно ли им оформить как то право на недвижимость? Недвижимость в украине, а одариваемый сам был гражданином россии.

Ответы на вопрос (1):

Возможно но сложно