Блоггер нарушил законодательство, записывая заседание суда и публикуя его в сети

• г. Саратов

В ходе открытого судебного разбирательства дела в арбитражном суде один из присутствующих в зале заседания, представившись и как известный блоггер, без разрешения председательствующего и без уведомления всех присутствующих делал с помощью имеющегося у него портативного компьютера звукозапись всего заседания и одновременно осуществлял в текстовым режиме публикацию заседания в электронном средстве массовой информации.

Имелись или в действиях блоггера нарушения действующего законодательства?

Ответы на вопрос (1):

"... Имелись или в действиях блоггера нарушения действующего законодательства? "

.

Нет.