Возможно ли вернуть деньги за очки, приобретенные в Линзмастере, если оправа стерается и стекло выпало?

• г. Москва

Купили в линзмастере очки. Ребенок одевал два месаца. Оправа стерается. А недавно выпало стекло. Горантия до 17 года. Могу ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Да, обращайтесь к продавцу с требованием возврата денег за некачественный товар