Ожидаю предложение отдела кадров после декретного отпуска - образование, опыт и зарплата вопросы при выходе на работу

• г. Белгород

Я нахожусь в декретном отпуске, когда уходила наш отдел убрали, з.п у меня была 19 т.р, образование высшее, горное. Какую работу должен мне предоставить отдел кадров при выходе на работу, и с какой з.п? Сколько раз я могу отказаться? Подробнее пожайлуста... Спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Вам обязаны предоставить место работы, с которого вы уходили в декрет.

Сколько раз я могу отказаться? - от чего?

ТК РФ, Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком

""По заявлению женщины или лиц, указанных в части второй настоящей статьи, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.

""На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).

Спросить
Пожаловаться

Как предоставить? Нашей службы нет, всех раскидал икого куда)

Спросить
Пожаловаться

У меня работа официальная, сейчас я нахожусь в декретном отпуске. Перед декретом я уходила в очередной отпуск половина которого была в долг. Сейчас я решила уволится с работы. Могут меня заставить отрабатывать за отпуск?

Я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет. Когда ребёнку исполнилось 8 месяцев я вышла на работу. На сегодняшний день у меня есть 28 дней ежегодного отпуска... Когда я решила его взять, отдел кадров не пропустил, объяснил это тем что на декретный отпуск они отпуск наложить не могут. Вопрос в том что могу ли в декретом отпуске (работаю) взять отпуск.

Получил диплом высшее образование «горное дело. Открытые горные работы» горный инженер, могу ли я с таким дипломом устроиться маркшейдером на горное предприятие?

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске (ребёнку 1,5 месяца) с 17 апреля 2016 г. у меня начинается учебный отпуск (выход на Диплом). Подскажите пожалуйста, могули я получить выплату от работы за учебный отпуск, т.к. учебные отпуска за первое высшее образование, работа оплачивает. Работаю в филиале ОАО РЖД.

СПАСИБО!

Нахожусь в декретном отпуске. В отпуск уходила с декретной ставки. В мае буду уходить во 2 декрет. На этот момент ребенку будет 1,4.имеют ли право меня уволить с 2 маленькими детьми, при выходе основного сотрудника на работу?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, сейчас желаю прервать отпуск и выйти на работу? В какое время работодатель должен предоставить мне рабочее место? Какое заявление надо для этого написать, в отделе кадров мне сказали что заявление я напишу когда мой руководитель назовёт дату моего выхода, т е на сегодняшний день моё желание выйти на работу только на словах.. И ещё на работе предполагается работа в вечернее время, выходные и праздничные дни, могу ли я требовать графиккак часы работы сада?

У меня в январе была сессия (первое высшее) я нахожусь в декретном отпуске на работе в кадрах мне сказали что учебный отпуск в декретном отпуске не оплачивается? Могу ли я сейчас по окончаний сессий предоставить справку вызов чтоб оплатили? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске ребенку 2 года, хочу выйти на работу с 1 июля, но до этого взять отпуск 35 дней есть у меня.. в отделе кадров отказывают в отпуске. На Какой закон можно ориентироваться чтобы сказать в отделе кадров про него.

При трудоустройстве на работу, в отделе кадров было все равно какой я диплом сдам высшее образования и среднеспециального. Я сдала среднеспециального. И в отделе кадров были не против. Но работодателей в известность ставила, что у меня имеется высшее образование и среднеспециальное и я еще высшее получаю второе. Как оказывается мне положен учебный отпуск по справке - вызов. А если после оплаты у меня попросят возместить им, поскольку сами де и взяли 1 диплом, со словами:-вы сдаёте его. Я сказала:-ну да, а какая разница, раз должность на какую я иду работать, не требует специальных знаний. И я расписалась, что сняли копию. Если меня попросят возместить деньги за учебный отпуск. Что делать?

Могу ли я занять должность ИТР в горном предприятии имея среднее техническое образование (сельхоз техникум) и учусь на 2-м курсе МАМИ Горное дело. На горном предприятии работаю 3 года. Отдел кадров утверждает, что для этой должности у меня в документах должно присутствовать слово горный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение