Возможно ли подать на смягчение приговора по ст.228 УК-РФ после прохождения половины срока?

• г. Москва

У меня такой вопрос, можно ли подать на смягчение приговора или каких-то обстоятельств, если прошла половина срока по ст.228 УК-РФ?

Ответы на вопрос (1):

Какая квалификация? Какой срок?

В можете подать кассационную жалобу или обратиться с ходатайством об УДО (но нужно считать Ваши сроки).