Возможно ли заключение договора аренды жилого помещения в электронном виде при отсутствии оригиналов документов и собственника в другом городе?

• г. Киев

Можно ли заключить договор аренды жилого помещения в сканированом режиме. Если собственник жилья и оригиналы правоустанавливающих документов в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

На Украине и тем более в Киеве сейчас все можно.