Препятствия в общении с детьми вызваны злоупотреблением алкоголем и ложными обвинениями со стороны бывшей жены и ее нового мужа

• г. Владивосток

Моя бывшая жена со своим новым мужем злоупотребляют алкоголем. Препятствуют мне в общении с детьми. После того как я приезжаю к детям на встречу, бывшая жена со своим новым мужем пишут на меня заявление в милицию, о том что я вмешиваюсь в их личную жизнь. Но я приезжаю туда только для того чтобы видеться с детьми.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд о порядке общения с детьми и определении места жительства детей, если Вам так дороги дети.

В судебном порядке определите порядок общения с ребенком или определите место жительства детей с собой.