Препятствия в общении с детьми вызваны злоупотреблением алкоголем и ложными обвинениями со стороны бывшей жены и ее нового мужа

• г. Владивосток

Моя бывшая жена со своим новым мужем злоупотребляют алкоголем. Препятствуют мне в общении с детьми. После того как я приезжаю к детям на встречу, бывшая жена со своим новым мужем пишут на меня заявление в милицию, о том что я вмешиваюсь в их личную жизнь. Но я приезжаю туда только для того чтобы видеться с детьми.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд о порядке общения с детьми и определении места жительства детей, если Вам так дороги дети.

Спросить
Пожаловаться

В судебном порядке определите порядок общения с ребенком или определите место жительства детей с собой.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем в разводе, у нас двое несовершеннолетних детей. Когда мы расстались, первому ребенку исполнилось 2 года, второму – шесть месяцев. Больше 2 лет мы живем в разных городах. За это время он приезжал на встречу с детьми два раза (но во второй раз не получилось встретиться, так как малыши болели). Уже прошло 2 года и шесть месяцев, и за этот период он не приезжал на встречи с детьми. Сейчас в своих письмах он пишет, что хочет «начать общение с детьми по телефону». Я против телефонных разговоров. Пишу, чтобы он приезжал для встреч с детьми. Имею ли я право настаивать, чтобы бывший муж приезжал для встреч с детьми, а не требовал общения с несовершеннолетними детьми к телефону. Спасибо за ответ.

Бывшая жена препятствует общению с детьми, каков порядок действий для официального установления общения с детьми мне. бабушке и дедушке? Куда нужно обратиться?

После решения суда об общении с детьми бывшая жена все равно не дает общения и видиться с детьми. Угрожает настраивает детей против.

Бывшая жена препятствует видеться с сыном! Как мне правильно составить исковое заявление в суд что бы видеться с ним и обоснованно определить дни встречи?

После развода моя бывшая жена ограничивает меня в общении с детьми. Я не лишен отцевства. Я живу в 170 км от бывшей жены и детей. Я хочу забирать детей к себе на одну неделю каждый месяц. Жена мне в этом препятствует, говорит что будет отпускать детей только 1 раз в полгода на две недели. Говорит что подаст в суд, чтобы я с детьми виделся редко. Как я могу поступить в этой ситуации? И имеет ли она право ограничивать меня от общения с детьми?

Брат развелся с женой и уехал в другой город. Детям выслал посылку с подарками, но бывшая жена принимать их не хочет и препятствует встрече бабушки с детьми. Как заставить взять подарки для детей и добиться бабушке права на встречу с внуками?

Бывшая супруга отказывается от алиментов, возвращает мои подарки детям. Сама говорит, что не припятствует моему общению с детьми, при этом при каждой встрече устраивает скандал, что является для меня невыносимым и фактически мешает моим встречам с детьми. Какие меры я могу предпринять? Может заявление в суд или жалоба в ПДН, соц.защиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сыну 11 лет он живет с бывшей тещей бывшая жена его не воспитывает ребенка видит по выходным, его ко мне не пускают алименты я плачу официально. Но бывшая жена со своей матерью требуют чтоб я написал заявление на отказ от ребенка, что за бред? Как мне его забрать к себе а не чтоб его воспитывала бабушка раз матери не до него она устраивает свою личную жизнь и злоупотребляет алкоголем что нужно?

Развелся с женой. Есть двое общих детей. Жена всячески препятствует моему общению с детьми, не дает с ними видеться и настраивает против меня. Я плачу средства на содержание через банк. Как эффективно воздействовать на жену, чтобы она давала видеться с детьми?

Бывшая жена припятствуе общению с детьми как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение