Возможно ли выкупить долю ребенка в приватизированной квартире с использованием материнского капитала?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Если у мамы приватизированная квартира на нее, и моего ребенка. Можно ли выкупить долю ребенка за материнский капитал? Или всю выкупить можно?

Ответы на вопрос (1):

Если реальное улучшение жилищных условий произойдет, в результате сделки вся квартира станет принадлежать одной семье, а орган опеки даст согласие на отчуждение покупаемой доли несовершеннолетнего - можно.