Возможно ли расторгнуть трудовой договор без отработки?

• г. Прокопьевск

Я оформлена официально на одном месте, сейчас нашла другое место и хочу писать заявление об уходе! Могу ли я рассчитаться без отработки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Только по соглашению сторон. Соглашение сторон должно быть в письменной форме.

Спросить
Пожаловаться

Как приобрести оффициально место для гаража? Куда и какое заявление надо писать? Долго ждать? Хочу перенести гараж с места на другое место. Можно ли через саит написать заявление? Скиньте копию плиз заявления.

Я нашла другое место работы. И мне нужно срочно уволиться, чтоб не потерять место. Есть ли сейчас закон об отработке двухнедельного срока? Вроде я слышала, что можно покинуть место работы уже на другой день после заявления об уходе.

Оформлена по трудовой в одном месте работы, что является по факту моей подработкой, нашла место, где стаж работы будет предпочтительней. Могу ли оформить две трудовые, с учетом, что в течение 2-3 месяцев буду увольняться с 1 места работы, но не хочу терять эти пару месяцев стажа на основном месте работы, или это будет являться подделкой документов?

Зарегистрирован в одном месте, проживаю в другом. Приписной к военкомату по месту регистрации.

Могу ли я сменить место регистрации без постановления на учёт в местном в военкомате? Т.е без приписного.

Я работала в одном месте работы, затем уволилась и устроилась в два места работы. Одно основное в другом месте совместителем. Нужно ли мне предоставлять справку о доходах с прошлого места работы, на новое место работы где я устроена по совместительству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу развестись. Бывший прописан в моей квартире, а 10 лет проживает в другом городе. Заявление мне нужно подавать по месту его прописки или по месту его фактического проживания? В заявлении писать место его фактического проживания или место прописки?

И не могу я подать заявление по своему месту жительства? Спасибо.

Могу ли я обратиться в ЗАГС для измения место рождения, родилась в одном месте, а написали другое, в загс не по прописки а по месту жительства?

Скажите пожалуйста, я прописана в одном месте мой муж в другом месте уже живёт с другой женщиной, у нас родился ребёнок, могу ли я прописать ребёнка по своему месту жительства без его паспорта и согласия? Брак официально ещё не расторгнут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение