Возможно ли приватизировать квартиру в селе Новоселово, к которой давно не проживаю, при отсутствии стабильных жильцов и принадлежности ее совхозу?

• г. Новосёлово

У меня такой вопрос где та примерно в 2002 я с родителями уехал из деревни тальцы новоселовского района красноярского края сейчас живу в селе новоселово до переезда проживал в деревне я хотел бы узнать могу ли я преватезировать эту квартиру если я давно там не живу и с у чотам того что жильцы там постаянно меняются и совхоза как токового которому пренадлежит эта квартира тоже уже нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет не можете претендовать на ту квартиру в деревне если ранее право не было зарегистрировано.

А вообще могу ли я приватезироать то жилье