Как поменять паспорт и получить двойную фамилию от родителей и от мужа?

• г. Владивосток

Я получила новый паспорт по достижению 45 лет 2 года назад. Сейчас хочу поменять фамилию, хочу иметь двойную фамилию от родителей и от мужа. Могу ли я поменять паспорт и взять двойную фамилию? Какие документы мне необходимо будет предъявить для подобных действий?

Ответы на вопрос (1):

Да,вы можете переменить фамилию,обратившись в ЗАГС по месту жительства

Нужны ваш паспорт,свидетельство о рождении и заключении брака

Квитанция об оплате госпошлины 1600 руб

Бланк заявления заполните в ЗАГСе

Срок принятия решения в ЗАГСе- 30 дней