Сохраняется ли право на проживание в квартире человека, который отказался от своей доли на приватизацию.

• г. Всеволожск

Сохраняется ли право на проживание в квартире человека, который отказался от своей доли на приватизацию.

Ответы на вопрос (1):

Лица, отказавшиеся от приватизации, сохраняют право пользования жилым помещением, то есть могут проживать в нем пожизненно.