Авто двойник, номера в розыске

• г. Усолье-Сибирское

Здравствуте, подскажите у меня авто двойник, могу ли я на нем передвигаться, если есть СОР, страховка, номера и почему если нет?

Ответы на вопрос (1):

По теме могу скпзать следущее

1) распил- сказки про то, что сварка как зоводская это бред, со временем в любом случае покроется ржавчиной, начнет гнить и гденить на скорости кузов у тебя развалится, даже без всяких дтп.

2) Неизвестно когда твой близнец продаст авто и в базе поменяется хозяин, тогда мент будет очень удевле расхождению данный в базе и твоем сор

3)Камеры, их сейчас много, как только придет штраф настоящему хозяину, он обратится куда нужно и номера занесут в базу потока и ёближайшем посту тебя остановят.

4) Ты никогда не сможешь спокойно ездить, постоянно будешь думать, как бы тебя не остановили, нормально за город не сьездишь, т.к. потом вытаскивать свой авто из рук органов намного сложнее, ввиду отсутсвия знакомых(мое имхо)

Теперь оцени плюс в виде цены и возможные минусы, я бы такой авто брать не стал.