Проблемы с посылкой - отказ от выкупа и угрозы продавца - что делать?

• г. Иркутск

Пришла посылка но я не хочу её выкупать (сомнения в товаре) после того как она пришла мне начали звонить каждый день сегодня прислали смс что я нарушаю ст 486 гк РФ что я якобы заключила эл. Договор на их сайте ничего об этом Не написано заказ я оформляла по тел. Если я не пойду в течение 1 месяца на почту посылка уйдёт обратно будут ли ко мне пр тензии со стороны продавца как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право отказаться от посылки по закону о защите прав потребителей