Арестованная в Крыму машина, купленная незная об ее задолженности Украинскому банку - возможно ли ее регистрация на российские номера?

• г. Керчь

В Крыму купленная машина была арестована за долги Украинским банком (об этом не знали), возможно ли ее переоформить на Российские номера.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке можете попробовать, та как арест Украинского банка не может препятствовать постановке на учет