Арестованная в Крыму машина, купленная незная об ее задолженности Украинскому банку - возможно ли ее регистрация на российские номера?

• г. Керчь

В Крыму купленная машина была арестована за долги Украинским банком (об этом не знали), возможно ли ее переоформить на Российские номера.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке можете попробовать, та как арест Украинского банка не может препятствовать постановке на учет

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли переоформить машину с украинскими номерами на российские в крыму, после получения паспорта, на данный момент имеется внж, машина находилась в крыму да референдума и не покидала крым. Спасибо.

Могу ли я имея генеральную доверенность от дочери, хозяйки машины, поменять в Крыму украинские номера на российские. При этом дочь имеет украинский паспорт и эмиграционная карту, я имею российский паспорт.

Машина на украинских номерах крымской регистрации довереность закончилась я житель крыма. Можно мне ездить на этом автомобиле не переделывая намера на росийские в крыму.

Машина с украинскими документами (номер и техпаспорт крым) оформлена на маму и у меня есть право управления, у нас у обоих уже есть российские паспорта. Что нам надо сделать теперь чтоб оформить машину по российским законам получить номера и техпаспорт российские и ещё переоформить её ещё на меня?

Разьясните, пожалуйста, права автомобилистов с 1 апреля для Крыма в связи с переоформлением номеров с украинских на российские: житель Крыма имеет крымскую прописку и авто с украинскими номерами, Но не желает менять украинские номера. Можно ли,переоформив крымские украинские номера на украинские в дальнейшем использовать авто в Крыму? Какие правила при пересечении границы и условия пребывания на территории Крыма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос следующий: машина ввезена мужем на территорию крыма, номера украинские, регистрация машины в мариуполе. Муж умер, я единственная наследница. Сама гражданка рф с пропиской в крыму. Как переоформить машину на рф номера?

Живу в Крыму. В 2007 г. (Крым украинский) приобрел автомобиль. В 2015 г. (Крым российский) получил российские номера и ПТС взамен украинских. В 2016 г. продал автомобиль. Надо ли заполнять налоговую декларацию и платить налог с продажи?

Я купил автомобиль в Крыму в 2000 году украинские номера на крымской серия возможно ли сейчас переоформить его на российские документы в Крым уже на меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение