Последствия совершения кражи в магазине Ашан - действия в случае предыдущего привлечения и возможные способы избежать судимости

• г. Ярославль

Мы с друзьями совершили кражу в размере 2500 с ндс из магазина Ашан! Я ранее привлекалась но дело было закрыто с применением сторон, есть ребёнок! Что мне грозит? Как избежать судимости?

Ответы на вопрос (1):

Не повторять ошибок.

Наличие ребёнка суд безусловно учтёт.

Собирайте характеристики положительные.