Скажите пожалуйста, сколько нужно уплатить госпошлину при подаче аппеляции на решение мирового судьи.

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, сколько нужно уплатить госпошлину при подаче аппеляции на решение мирового судьи. Взыскали в пользу банка 30 000 рублей. Хочу подать аппеляцию. С 2010 года размеры госпошлины изменились.

Зарнее благодарю. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Статья 333,19 ч.1 п.9 Налогового Кодекса РФ - 50 рублей