Может ли начальник по физкультуре и спорту параллельно заниматься бизнесом.

• г. Кемерово

Может ли на чальник по физ культуре и спорту по ралельно заниматься бизнесом.

Ответы на вопрос (1):

Если этот человек является начальником в муниципальных или государственых структурах то он не может заниматься бизнесом

Спросить
Пожаловаться

Я работаю учителем физической культуры в ОУ с 2013 г. неприрывный стаж моей работы 6 лет.

У меня высшее образование, первая квалификационная категория, закончил Великолукскую академию физической культуры и спорта по специальности физическая культура и спорт, специалист по физической культуре и спорту.

Нужно ли мне проходить переподготовку для дальнейшей работы в школе учителем? Спасибо!

Работаю в районной администрации начальником отдела по физической культуре и спорту. Имеют ли право и должны ли они мне доплату или надбавку за звание Отличник физической культуры и спорта?

Звание мастер спорта СССР даёт ли возможность получить звание "Ветеран труда? Общий трудовой стаж 44 года (работа не в спорте). Есть удостоверение мастера спорта СССР, классификационный билет и значок мастера спорта СССР, заверенные Зам. председателя Комитета по физической культуре и спорту при Совете Министров СССР.

Может ли заниматься бизнесом начальником по физкультуре и спорту если униго свой ресторан а теперь зонимается его мать рестораном а участует он внем.

Меня зовут Евгений. Мне 60 лет.

В 1980 году комитетом по физ культуре и спорту при совете министров СССР мне было присвоено звание мастера спорта СССР. Я проживаю в Ставропольском крае. Приравнивается это звание к званию Ветеран труда?

Если человек оказывал безвозмездные услуги по обучению воспитанников в области физической культуры и спорта проводил занятия по ОФП в качестве инструктора по физической культуре и спорту в течении 10 лет засчитывается ли этот период как педагогический стаж при трудоустройстве на работу в школу.

Скажите пожалуйста, имеет ли право наша организация МКУ "Комитет по культуре, делам молодежи и спорту" согласно статье 93 п.5 44-ФЗ заключать договора до 400 т.р.? Учреждение создано в целях осуществления управленческих функций в сфере культуры, искусства, охраны историко-культурного наследия, физической культуры и спорта, туризма и молодежной политики на территории Уйского муниципального района.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учитель физической культуры отказывается подписать инструкцию по охране труда при работе учителя по физической культуре и спорту. Как поступить директору?

Я работаю инструктором по спорту. Сотрудник оклеветал в том, что я не хочу пускать заниматься спортом в спорт. Зал.

Хочу создать футбольную секцию, чтобы оказывать платные услуги. Имею высшее педагогическое образование (факультет Физическая Культура и Спорт, специальность – тренер-преподаватель ФК). Также имею разряд по спорту-мастер спорта по футболу. Могу ли я без лицензии осуществлять данный вид деятельности? И какую организацию для этого мне нужно создать? НО, ООО или ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение