Как вернуть свидетельство о заключении брака после развода и проживания вместе

• г. Борзя

Что нужно сделать в нашей ситуации. Развелись с мужем в мае 2013 года по решению суда. После развода помирились, по настоящее время проживаем вместе. Есть совместный ребенок! После развода свидетельство о расторжении брака не получали и печати в паспорт не ставили. Подскажите пожалуйста, можно как-нибудь вернуть свидетельство о заключении брака, или нужно регистрироваться по-новому? Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Регистрировать брак необходимо заново,

Ваш брак расторгнут в 2013 году.