Могу ли я получить материнский капитал если первый ребёнок умер.

• г. Самара

Могу ли я получить материнский капитал если первый ребёнок умер. Мне отказал пенсионный фонд Т К я предоставила не св.о рождении а справку о рождении. Как правильно написать заявление суд.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать сроки жизни ребенка, видеть ответ из Пенсионного фонда. Что касается заявления, то в нем описываются все обстоятельства дела и доказательства, собранные по делу. Уточните указанные нами обстоятельства на электронную почту, постараемся Вам помочь.