Какое исковое заявление я должна написать (хотя бы заголовок искового заявления и если можно в каком ресурсе Интернета его искат?

• г. Саратов

Никто не подскажет что делать. Я купила квартиру в июне 1995 года. Бывшие жильцы обещали выписаться, но прописаны у меня до сих пор, в том числе несовершеннолетняя девочка. Их местонахождение не известно (бомжуют). Какое исковое заявление я должна написать (хотя бы заголовок искового заявления и если можно в каком ресурсе Интернета его искат? Спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Заявление о признании их безвестно отсутствующими.