Как получить компенсацию подоходного налога при покупке второй квартиры?

• г. Астрахань

Первую квартиру купил в 2004 г, стоимостью 350 000 (триста пятьдесят тысяч) рублей, получил компенсацию подоходного налога. В 2014 купил еще одну, положена ли мне компенсация подоходного налога? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, налоговый вычет с покупки объекта недвижимого имущества предоставляется только один раз (ст. 220 Налогового кодекса РФ).