Могу я подать в суд на остальную сумму выплаты на виновника аварии или надо только судиться со страховой фирмой?

• г. Псков

Виновник ДТП был пьяный суд у него водительские права не забрал, строховая компания выплатила только половину суммы ущерба! Могу я подать в суд на остальную сумму выплаты на виновника аварии или надо только судиться со страховой фирмой?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

все зависит от суммы выплаты.

Страховая компания должна возмещать в пределах 120 тысяч,если эта сумма больше то с виновника ДТП.

Если это вред здоровью то в пределах 160 тысяч.