Возможность получить бесплатную дорогу в декрете в текущем году - вопросы и ответы

• г. Мурманск

Я нахожусь в декрете с июня 15 г.Бесплатную дорогу брала в 14 году в июле, могу ли я сидя в декрете презентовать на бесплатную дорогу в этом году?!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если Вы о льготах в порядке ст. 325 ТК РФ, то они предоставляются раз в два года и только для следования к месту проведения отпуска. Вы сейчас не в ежегодном оплачиваемом отпуске и туда не собираетесь, поэтому Вам не положено.

Нет, в декрете льготная дорога не предоставляется.

В декрете сохраняется отпуск льготный???

Что значит сохраняется?