Как правильно составить заявление, для службы судебных приставов, при переезде на ПМЖ в другой город.

• г. Златоуст

Как правильно составить заявление, для службы судебных приставов, при переезде на ПМЖ в другой город. Чтоб не было проблем с выплатой, так как данная служба не отличаеться педантичностью! Прошу выслать образец заявления.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Форма свободная. Заявление пишите в двух экземплярах, второй оставьте себе, на котором пристав, принявший у Вас заявление должен сделать отметку о приёме (подпись, должность. ФИО, дата принятия). Можете направить заявление заказным письмом с уведомлением о вручении. Тогда сохраните копию заявления вместе с квитанцией об отправке и вернувшимся к Вам уведомлением о вручении письма адресату.