Кто имеет право оформить субсидию в ситуации, когда собственником квартиры является дочь, а проживает и прописана мать?

• г. Орск

У нас такая ситуация: квартира приватизирована, собственник-дочь, но проживает и прописана мать. Кто может оформлять субсидию? Собственник или тот, кто прописан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! В Вашем случае оформить субсидию может только дочь, так как она является собственником квартиры.