Спросить бесплатно

Земельный участок находится в зоне индивидуальных жилых домов,

на нем построено здание зоны отдыха - нежилое назначение, оформлено на физических лиц не Ип и не ООО, предпринимательской деятельности нет. Может ли зона отдыха считаться для частного отдыха, почему с физ. лицами горэлектросеть заключает договор как с юридическим лицом и начисляет оплату за квт как юридическому лицу, возможно ли перезаключить договор и пересчитать оплаты за квт?

вопрос №9928355
прочитан 4 разa

Здравствуйте.

Да, может

Похожие вопросы

юрист Митрохин Игорь Игоревич:

Здравствуйте, Наталья. Вы в бесплатных консультациях просите вопросы решать корпоративные вопросы. Изучайте 14-ФЗ. Вам необходимо очно обратиться к юристу.


юрист Зотов Валерий Иванович:

Уважаемый Евгений ! Вы можете зарегистрирвоать ООО по своему месту жительства, а почтовый адрес может быть по иному адресу, где Вы будете арендовать офис для ООО. Удачи.


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте! От имени организации трудовой договор с директором подписывает председатель либо лицо, уполномоченное на то собранием участников.


юрист Златкин Алексей Михайлович:

Самоуправства, как уголовного преступления здесь нет, поскольку данные действия не имеют противоправного характера без наличия договора.


юрист Сакунова Юлия Александровна:

Это не заявление, а иск. Ответчик - неуполномоченное лицо.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X