Возможна ли перезаключение договора на электроснабжение для зоны отдыха на земельном участке в частной собственности и пересчет оплаты за кВт?

• г. Барнаул

Земельный участок находится в зоне индивидуальных жилых домов, на нем построено здание зоны отдыха - нежилое назначение, оформлено на физических лиц не Ип и не ООО, предпринимательской деятельности нет. Может ли зона отдыха считаться для частного отдыха, почему с физ. лицами горэлектросеть заключает договор как с юридическим лицом и начисляет оплату за квт как юридическому лицу, возможно ли перезаключить договор и пересчитать оплаты за квт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, может