Какие документы нужны на восстановление водительских прав по утере

Какие нужны документы на восстановление водительских прав по утере.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Карточка водителя (документ об окончании автошколы), квитанция об оплате госпошлины, и медкомиссия.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Восстановления водительских прав.

ответы на вопрос:

Дмитрий, не понятно, что Вы хотели?...

Нет вопроса...

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

В 2005 г я сдала на права в автошколе на Варшавке. Еще не получив их на руки, села за руль в нетрезвом виде. Меня в мировом суде лишили на полтора года. Прошло 11 лет, в Москве я это время не проживала и права мне были не нужны. А сейчас хочу водить машину. Но никто не может мне сказать куда мне нужно обратиться, так как фактически прав на руках у меня не было. В какой именно автошколе на Варшавке я сдавала не помню. Помогите мне разобраться с этим вопросом. И надо ли мне вновь сдавать экзамены. Спасибо.

ответы на вопрос:

Экзамены сдавать не нужно. Но нужно пройти мед. комиссию. А права можно восстановить по водительской карточке.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Восстановление водительских прав в случае утери попадает под запрет о регистрационных действий?

ответы на вопрос:

Нет. Это не регистрационные действия.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как написать заявление в суд о досрочном восстановление водительских прав статья 12.27 часть 2 КоАП РФ.

ответы на вопрос:

Как написать заявление в суд о досрочном восстановление водительских прав статья 12.27 часть 2 КоАП РФ.

Досрочное прекращение наказания в виде лишения пава управления ТС-законом не предусмотрено.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

К сожалению, кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях не предусмотрел досрочной возвращение права управления. Поэтом подавать заявление бесполезно. Всего доброго.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

от 30 декабря 2001 г. N 195-ФЗ

С изменениями и дополнениями от:

25 апреля, 25 июля, 30, 31 октября, 31 декабря 2002 г., 30 июня, 4 июля, 11 ноября, 8, 23 декабря 2003 г., 9 мая, 26, 28 июля, 20 августа, 25 октября, 28, 30 декабря 2004 г., 7, 21 марта, 22 апреля, 9 мая, 18 июня, 2, 21, 22 июля, 27 сентября, 5, 19, 26, 27, 31 декабря 2005 г., 5 января, 2 февраля, 3, 16 марта, 15, 29 апреля, 8 мая, 3 июня, 3, 18, 26, 27 июля, 16 октября, 3, 5 ноября, 4, 18, 29, 30 декабря 2006 г., 9 февраля, 29 марта, 9, 20 апреля, 7, 10 мая, 22 июня, 19, 24 июля, 2, 18 октября, 8, 27 ноября, 1, 6 декабря 2007 г., 3 марта, 29 апреля, 13, 16 мая, 14, 22 июля, 8 ноября, 3, 22, 25, 26, 30 декабря 2008 г., 9 февраля, 7 мая, 3, 28, 29 июня, 17, 19, 24 июля, 9, 23, 25, 28 ноября, 21, 27, 28 декабря 2009 г., 9 марта, 5, 30 апреля, 8, 19, 31 мая, 17 июня, 1, 5, 23, 26, 27, 30 июля, 4 октября, 8, 29 ноября, 8, 23, 28, 29 декабря 2010 г., 7 февраля, 6, 21 апреля, 4 мая, 3, 4, 27 июня, 1, 11, 18, 20, 21 июля, 6, 7, 8, 16, 21, 30 ноября, 3, 6, 7, 8 декабря 2011 г., 31 января, 1 марта, 2, 23 апреля, 3 мая, 5, 8, 14 июня, 10, 28 июля, 2 октября, 12, 29 ноября, 1, 3, 25, 29, 30 декабря 2012 г., 23 февраля, 5, 22 апреля, 7 мая, 7, 28, 29 июня, 2, 23 июля, 30 сентября, 21 октября, 2, 25 ноября, 2, 21, 28 декабря 2013 г., 3 февраля, 12 марта, 2, 20 апреля, 5 мая, 4, 23, 28 июня, 21 июля, 14, 22 октября, 4, 24 ноября, 1, 22, 29, 31 декабря 2014 г., 3, 12 февраля, 8, 30 марта, 6 апреля, 2, 23 мая, 8, 29 июня, 13 июля, 5, 27 октября, 3, 28 ноября, 14, 29, 30 декабря 2015 г., 15 февраля, 2, 9, 30 марта, 5, 26 апреля, 1 мая, 2, 23 июня, 3, 6 июля, 22 ноября, 5, 19, 28 декабря 2016 г., 7 февраля 2017

Составление документов платно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Магу ли я по доверенности подать документы на восстановление водительских прав мужа?

vip

ответы на вопрос:

Можете, если данная доверенность надлежащим образом оформлена и содержит необходимые полномочия.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Подать документы по доверенности можете, а получить лично ВЫ...вряд-ли.. Согласна с ответом коллеги, здесь, полностью! Удачи Вам!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Рекомендую получить нотариальную доверенность.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как правильно написать эпиляцию на восстановление водительских прав. Куда обращаться.

ответы на вопрос:

Обращаться необходимо в районный суд, но через мировой суд, вынесший решение о лишении водительских прав.

Апелляция составляется на основании информации, которая имеется в материалах дела, и подаётся в течении 10 дней со дня вынесения решения мировым судом.

Могу Вам в этом помочь.

С уважением,

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как правильно написать апелляцию на восстановление водительских прав?

ответы на вопрос:

Вы хотите восстановить утраченные или пришедшие в негодность водительские права, тогда причем здесь апелляция?

Если Вы лишены водительских прав постановлением мирового судьи, необходимо составить апелляционную жалобу в районный суд.

Слишком мало информации о Вашей проблеме, необходимо изучать материалы дела и обязательно постановление мирового судьи, чтобы дать квалифицированный ответ.

89500176820

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Публикации:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение