Проблемы с задержкой зарплаты и неуплата компенсации - опыт работы в ДОСААФе

• г. Новоорск

Работала в досаафе год назад методистом, задержали зарплату за 2 месяца, досааф не прошел новое лицензирование, руководитель уговорила уволиться по собственному желанию, а зарплату и расчет обещала отдать после продажи имущества, теперь руководитель уволилась, деньги естественно никто не отдал она говорит что она там больше не работает, прошел год и сейчас там снова обучают правда другой руководитель, он на контакт не идет, говорит что нечего ждать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, срок исковой давности уже пропущен. Можно попытаться его восстановить, но гарантий Вам никто не даст.