Банк отказал в реструктуризации, без объяснений, сейчас банк через суд, высудил квартиру и она на продаже сейчас.

• г. Новосибирск

Банк отказал в реструктуризации, без обьяснений, сейчас банк через суд, высудил квартиру и она на продаже сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Реструктуризация - право банка, объяснять ни кому ни чего не обязан. Квартиру, надо полагать, продадут, погасят кредит, если разница будет в вашу пользу - вернут деньги, в пользу банка - вам придется доплачивать.