Исполнительное производство по чужому адресу - что делать?

• г. Казань

Есть у исполнительного производства срок исковой давности. Недавно узнала что у приставов другой района. В автором я ни когда не проживала имеется исполнительное производство. Меня они не беспокоят и не информируют см 2005 года. Был суд по долгу в банке. Но адрес не мой. По этому адресу находиться казанская таможня. Как быть.? О исполнительном производстве узнала в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Срок исполнительного производства - 2 месяца. Но он не является пресекательным. Он установлен исключительно для судебного пристава, и смысл этого срока в том, что в течение 2 месяцев пристав должен производство окончить. А так - если лист предъявлен, будет находиться на исполнении до окончания взыскания.