Как решить проблему с просроченным сроком договора найма и квартирантами, которые отказываются съехать?

• г. Тверь

У меня есть квартиранты срок договора найма давно истек

я предупреждала их чтобы они съехали

но они говорят что не уедут и будут жить

я вызвала полицию, но они ничего не сделали и сказали обратиться в суд

могу ли я еще раз вызвать полицию и в присутствии их выставить вещи квартирантов

я просто боюсь что квартиранты скажут вот я что то украла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы не можете вызывать полицию, когда заходите. Тут не уголовно наказуемого деяния. Вы сдаете квартиру и по договору попадает под гражданской правовой характер