Еще говорят что у кого небольшие срока будут снимать по 6 месяцев правда ли это?

• г. Энгельс

Муж осужден по статья 158 часть 4 отсидел уже 1 год и 3 месяца пойдет ли он по амнистии? Еще говорят что у кого небольшие срока будут снимать по 6 месяцев правда ли это? За Ваш ответ заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1) рад бы ответить предметно, но, к сожалению, сама амнистия (т.е. текст в окончательном виде) еще не принята (могут быть изменения), поэтому (дабы не вводить в заблуждение) комментировать не принятый документ считаю некорректным (ведь если что-то в проекте поменяют, а я дам вам надежду, то никому от этого лучше не станет);

2) с проектом амнистии, комментариями к ней и новостях о прохождении проекта можете ознакомиться на моем сайте;

3) по состоянию на 25.03.10 рассмотрение проекта амнистии планируется в Гос. Думе в середине апреля. Как только амнистию примут в окончательном виде, я сразу размещу ее текст на сайте и все желающие смогут ознакомиться

Спросить
Пожаловаться

Говорят что будет амнистия в честь 65 летия ВОВ 9 мая. Попадает ли эта статья? И можно как то его освободить в честь амнистии? Заранее спасибо!

Будет ли амнистия после вступления на должность нового президента? Какие статьи УГ кодекса попадают под амнистию чаще всего? Мой муж осужден по ст. статья 158 часть 2 и 161 ч.2 на 5 лет, три года уже отсидел. Спасибо.

Вопрос по амнистии. Подскажите, пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию? Буду очень ждать ответа. Спасибо!

Мой муж В 2011 году был осужден по статье 158 чести 2 через 30 статью к 1 году 3 месяцам. Тем же судом был осужден по статье 162 части 3. К семи годам путем частичного сложения дали 7 лет и 6 месяцев. В 2011 году был осужден по статье 166 части 2 к 2 годам 6 месяцам путем частичного сложения дали 8 лет ровно! Постановление об амнистии сказано что будут скидывать срок одну треть наказание по статьям 166 часть 2. И 158 часть 2. На моего мужа будет принята амнистия По снижению срока?

Мой муж осужден по статья 161 часть 1 и статья 161 часть 2. Дали 3 года 6 месяцев. Год и месяц уже отсидел. В приговор вошел прошлый его условный срок по статья 158 часть 2. Стоит ли нам надеятся на амнистию?

Вопрос по амнистии. Скажите пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию?

Попадают ли эти статьи под амнистию? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж был осужден 17.01.2006 года по статьям 161 ч.2 п.а,г. статья 158 часть 3, статья 159 часть 2, к четырем годам и шести месяцам общего режима. Он отбыл 1/2 срока заключения. Скажите пожалуйста попадет ли эти статьи под амнитию. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение