Еще говорят что у кого небольшие срока будут снимать по 6 месяцев правда ли это?

• г. Энгельс

Муж осужден по статья 158 часть 4 отсидел уже 1 год и 3 месяца пойдет ли он по амнистии? Еще говорят что у кого небольшие срока будут снимать по 6 месяцев правда ли это? За Ваш ответ заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1) рад бы ответить предметно, но, к сожалению, сама амнистия (т.е. текст в окончательном виде) еще не принята (могут быть изменения), поэтому (дабы не вводить в заблуждение) комментировать не принятый документ считаю некорректным (ведь если что-то в проекте поменяют, а я дам вам надежду, то никому от этого лучше не станет);

2) с проектом амнистии, комментариями к ней и новостях о прохождении проекта можете ознакомиться на моем сайте;

3) по состоянию на 25.03.10 рассмотрение проекта амнистии планируется в Гос. Думе в середине апреля. Как только амнистию примут в окончательном виде, я сразу размещу ее текст на сайте и все желающие смогут ознакомиться