Работаю в Москве официально но прописка крымская может ли это отразиться не уволят ли меня а сам снимаю общежития.

• г. Москва

Работаю в Москве официально но прописка крымская может ли это отразиться не уволят ли меня а сам снимаю общежития.

Ответы на вопрос (1):

За такое увольнять нельзя. Но если будете жить в Москве более 90 дй и не сделаете хотя бы временную регистрацию, то Вас оштрафуют по ст. 19.15.1 КоАП РФ