Замена водительского удостоверение.

• г. Ульяновск

Заменят ли водительское удостоверение, при не оплаченых щтрафов в сумме 3000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, отказать не могут. И вообще, выдачей прав (как и проведеним регистрационных действий) и контролем оплаты штрафов занимаются разные отделения. Так что отказ будет незаконным.

Спросить
Пожаловаться

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Действительны ли национальные водительские удостоверения граждан Украины в России, если гражданину выдано удостоверение временного убежища на 1 год. Водительское удостоверение бессрочное. Можно ли устраиваться на работу водителем с таким удостоверением.

Я гражданин Украины, менял фамилию, сменил на всех документах но не успел сменить на водительском удостоверении, документы теперь у меня на новой фамилии, паспорт с рвп, а водительские права Украинские еще на старой, можно ли ездить на машине купленной в рф в личных целях или нужно менять в Украине права или заменять на водительское удостоверение РФ, подскажите пожалуйста?

Я получила гражданство РФ, а водительское удостоверение не поменяла. Какой срок я могу ездить на водительском удостоверении Казахстана и могу ли выехать с этим удостоверением в Казахстан.

Пошел в ГИББД менять водительское удостоверение т.к. их срок действия закончился. Мне выдали список моих не оплаченных штрафов и сказали пока не оплачу, удостоверение мне не заменят. 1 вопрос: Имеют ли отношения штрафы к замене удостоверения, вправе ли ГИБДД требовать оплату штрафов за замену удостоверения?

2 вопрос: Действительно ли что, штрафы которым исполнилось более одного года уже можно не платить?

При получении дубликата ПТС на автомобиль, также пришлось заменить регистрационное удостоверение в котором фамилия на английском языке отличается от фамилии в водительском удостоверении на одну букву (PATCUKOVA и PATSUKOVA). Когда я обратилась в МРЭО ГИБДД где происходила замена ПТС мне пояснили что так выбрал компьютер. Водительское удостоверение было выдано ранее и в нем правильно указана фамилия. В предыдущем регистрационном удостоверении фамилия была указана также как и в водительском. Как мне быть в этой ситуации. Заменять отказываются.

Птс на автомобиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Расскажите пожалуйста я могу заменить водительское удостоверение на посольстве истекает срок армянские водительские удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение