Проблемы с зимними сапогами - отклеивание подошвы и распухание кожи, гарантия 14 дней. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Купила сапоги зимние 31.01.16, пару дней назад начала отклеиваться подошва (я их перестала носить) и начала распухать кожа. Гарантия 14 дней. Могу ли я что-то с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала напишите претензию продавцу и потребуйте заменить. Возможно согласится после проведения экспертизы, если нет, то сами проведите экспертизу и обращайтесь в суд с иском.