Проблемы с зимними сапогами - отклеивание подошвы и распухание кожи, гарантия 14 дней. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Купила сапоги зимние 31.01.16, пару дней назад начала отклеиваться подошва (я их перестала носить) и начала распухать кожа. Гарантия 14 дней. Могу ли я что-то с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала напишите претензию продавцу и потребуйте заменить. Возможно согласится после проведения экспертизы, если нет, то сами проведите экспертизу и обращайтесь в суд с иском.

Спросить
Пожаловаться

Купила зимние сапоги 19.10.2014, за 5800, вчера обнаружила что у сапога начинает отклеиваться подошва. Как поступить? И сколько действует гарантия на зимнюю обувь? В чеке написано, что 30 дней.

Приобрели жене зимние сапоги 13.10.2007, носить она их стала не сразу. Сегодня 29.11.2007 увидели, что подошва начала отклеиваться, на чеке гарантия 1 мес со дня покупки. Я слышал, что гарантия начинается с начала сезона. Поясните, пожалуйста ситуацию, хотим обменять сапоги. Спасибо.

Здавствуйте, я 27 октября 2014 г. купила зимние сапоги. Носить начала в середине декабря, сегодня у сапога отвалилась подошва. Могу ли я вернуть сапоги обратно? Спасибо.

Купила 31.01.16 зимние сапоги, сегодня 9.03.16 и начала расклеиваться обувь и вздуваться кожа, гарантия 14 дней. Могу ли я что-то сделать?

12 октября купила зимние сапоги, а 1 ноября начала носить их, три дня назад заметила на одном из сапог начал отходить подошва в районе мыска, примут ли у меня сапоги назад, ведь при продаже меня предупредили - гарантия месяц, да и сезон для ношения зимней обуви еще не настал, что мне делать, подсважите пожалуйста.

Купила зимние сапоги в конце января. Гарантия от магазина - 60 дней. В начале марта подошва в сапогах отклеилась и кожа сверху расползлась. Отнесла в магазин, но они сказали, что зимний сезон закончился, по этому принять сапоги они не могут. Сказали мне вернуться, когда начнется зимний сезон. Примут ли у меня сапоги, если отнести их в ноябре?

Купила зимние сапоги в начале декабря за 2700. Уже начала токлеиваться подошва. Подскажите, сколько дней гарантия на зимнюю обувь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Подскажите, неделю назад купила зимние сапоги, у них начала отклеиваться подошва, пока не очень сильно есть небольшие расщелины. Возможно их вернуть?

Купили демисезонные сапоги 02.04.2016 г., чек есть. Относили 5 дней, начала отклеиваться подошва. Могу ли я вернуть сапоги в магазин и забрать деньги, потраченные на покупку сапог.

Купила зимние сапоги 12.10.13 г. гарантия 30 дней. Лопнула подошва 20.11.13 г. начало сезона - 05.12.13 г. могу ли я отнести их обратно в магазин до начала сезона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение