Жена гражданка Украины увезла ребёнка гражданин РФ на Украину мы в браке! Что можно сделать?

• г. Белгород

Жена гражданка Украины увезла ребёнка гражданин РФ на Украину мы в браке! Что можно сделать?

Жена увезла ребёнка на Украину... Он гражданин России. Она-гражданка Украины. Сейчас меняет ему документы.. Официально мы в браке. Что делать, чтоб вернуть ребёнка на родину.

Жена гражданка Украины, увезла ребенка имеющего гражданство рф на украину, на Украине у нее нет никакого имущества, живет на сьемной квартире, каким способом можно вернуть ребенка домой и прекратить нарушение его прав.

Я гражданка Украины, состою в браке с гражданином России, брак зарегестрирован в Украине. Есть несовершеннолетний ребёнок гражданин РФ, после развода я смогу забрать ребёнка на Украину? Спасибо. Оксана.

Я гражданин украины, проживаю в СПб, жена (гражданка Украины) сейчас проживает в Севастополе, хотим развестись заочно, не выезжая в Украину, как это можно сделать? Есть совершеннолетняя дочь (в Украине), имущественных споров не имеем.

Я гражданин России, а жена гражданка Украины. Такой вопрос. Могут ли меня пустить на Украину, если месяца ещё не прошло как я от туда уехал. Жена находится на Украине. Имеется свидетельство о браке.

Нужна Ваша помощь:) Ситуация такая: я гражданка РФ, жених - гражданин Украины на данный момент мы проживаем в разных странах (Соответственно Россия и Украина). Цель - зарегистрировать брак и в ближайшие полгода - год переехать в Украину, либо Европу. Вопрос: в какой стране мы можем зарегистрировать брак? (Россия и Украина - отпадают) Какие необходимы документы? И будет ли официально признан этот брак в Украине? Что делать после заключения брака, чтобы мне легализоваться в Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин украины жена гражданка рф расписались на украине нада ли жене проставлять в паспорт печать о браке.

Нужен ли загран. Паспотрт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

Я, гражданин России! Она гражднка Украины. Хотим зарегистрировать брак. У меня жена умерла. Она развелась на Украине 1984. Имеет ВДЖв России бессрочный. В ЗАКСе сказали что нужно иметь справку что она не состоит в браке на Украине заверенную нотариусом Украины. Ехать туда нет возможности, а через посольство целая история. МОЖЕТ ЛИ НОТАРИУС РОССИИ ЗАВЕРИТЬ ЧТО ОНА НЕ СОСТОИТ В БРАКЕ НА УКРАИН? Имеется паспорт Украины и свидетельство о разводе выданное на украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение